Ralen Рален

Вам может также понравиться...

комментариев 10

  1. Валерий:

    Работали от фирмы » Kronel » это дочка » Ralen «. На ней работают все теже люди чьи фото предоставлены. Сейчас на данный момент пытаются кинуть на заработную плату людей. Кого частично, кого полностью. Все зависит от того где в данный момент человек находится ещё в Польше или уже уехал. Недоплачивают безосновательно.Придумывают всевозможные причины. На данный момент ведём с ними переговоры но толку нет. Люди кто уехал в Украину кто находится очень далеко от Бяльско — Бялой. Они всех требуют опять же без оснований на выдуманной истории приехать и получить расчет на фирму. Я лично был там, ели забрал половину денег. Подсовывают пустые бланки для подписи в обмен на получение части зарплаты, а остальное обещают в следующий приезд по факту предоставления людьми подтверждающих документов, что человек действительно работал у них, требуют выписки из банка по карточным счетам и.д.
    Очень наглые и не порядочные люди. Собираемся идти в PIP с жалобой. Может кто подскажет, что вообще ещё возможно предпринять ?

  2. Людмила:

    Вечір добрий українці та усі добрі люди!
    Я опинилась у скрутній ситуації за вдяки цій веселій компані.пропрацювала місяць з цими кординаторами.На мою наполегливість на рахунок документів.для мене це було вкрай важливим бо мала намір забрати й дітей до Польші. відреагували негайно розірвавши зі мною «договір «в якому не вказано а ні пів слова про працю в Польші. Грошей не виплатили ,бо нараховується 15числа.документи ніякі не робились і до понеділка треба виїхати з хостела . До кінця біометрії два тижні(( А у мене не копієчки. Люди добрі що то за перевертні в людській подобі.((
    На сьогоднішній день я знаходжусь в Польщі без роботи.Я розгублена .Підкажіть будь-ласка

  3. Николай:

    Доброго дня не рекомендую вам люди цу фірму описують дуже все красиво,і кидають людей на гроші.

  4. Іван:

    Фірма отстой не рекомендую,люди добрі якщо якось попадити з ними працювати,не роздумуючи тікайте зразу і не слухайти їх!!!Кидають на гроші,кого як можуть зразу кинути якщо тобі робота непонравилась,або в кінці…

  5. Петро:

    Агентство кидалово

  6. Алексей:

    Агенция норм! Советую! Никакого кидалова,не слушайте вы всех!

  7. Таня:

    Мне тоже недоплатило и на контакт тоже невыходят

  8. Татьяна:

    Добавляю еще отзыв, PEOPART (украинская) фирма с офисом в Украине по адресу не существующему ,входит тоже в Ralen group, такие же кидалы с украинскими рекрутерами, координаторами и курваторами не идите к ним на работу, находят причины в тупую увольняют и не отдают последнюю зарплату а ещё берут деньги за приглашения, которые не делают и деньги тоже не возвращают, не дарите обращайтесь в инспекцию праці (PIP)

  9. Аноним:

    Рыло- групп—Г кантора,платящая минимум и выжимающая максимум с людей!отработал неделю,и ушел от них- ничего мне не заплатили!!

  10. Я:

    Фирма гавно, часть зарплаты не отдают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.