Рекрутингова компанія «Константа» Тернополь, Украина. вул. Руська 17а

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Юлия:

    Здравствуйте, мы с ними сейчас тоже скандалим!Мы так же само обратились еще в Августе и заплатили, что бы поехать в Австрию! Но после получения визы оказалось, что нас уже там не ждут. Поначалу предлагали варианты Литвы или варианты низкооплачиваемые, Австрия по условиям и рядом не стояла.Сейчас предложили вариант в Германии, но мы еще должны доплатить за айди сначала по 450 евро, потом опустились и согласились за 150 евро нам сделать!!! После того как сделали айди- сбросили фото, оказалось, что по номеру не в одном реестре их нет и это просто подделка, кусок пластика с фоткой! Сказали платить сейчас же за нее 200 евро, если не заплатим, то они отказываются работать и 300 евро (600 евро отдали им в общем еще в августе месяце за Австрию) так вот, что эти 600 евро (за двоих) они себе за айди забирают и не будут с нами работать дальше!Мы просто в шоке! Скидывали завод на котором мы типа будем работать, смотрю видео а в конце подпись «Колбаса Три поросенка», вопрос, при чем здесь это к Германии, это обман, и таких ситуаций, где нас говорили одно, потом другое -очень много! Вот чуть ли уже не поехали в Германию на работу, так айди подделанное и не знаем, что делать. Говорят, что мы должны там жить и всем говорить что мы в гости на три дня в Германию приехали, а то, что это обман никого не смущает! И ТЕПЕРЬ МЫ СИДИМ, ПОТРАТИЛИ УЖЕ 17200 ГРН ИМ СБРОСИЛИ, НА ВИЗУ 5500 ГРН И НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ! ЕЩЕ ПРОБЛЕМА, ЧТО МЕНЕДЖЕР НАШ НЕ БЕРЕТ ВООБЩЕ ТРУБКУ, ТОЛЬКО ПИШЕТ СМС И ВСЕ! Прошу Ваш номер для связи, будем пробовать что-то делать или обращаться в СМИ!!!

  2. Игорь:

    http://zarobitchany.org/catalog/rekrutingova_kompaniya__konstanta_/p-5

    ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ЛЮДИ ЗДЕСЬ О НИХ ПИШУТ! БУДЬТ ВНИМАТЕЛЬНЫ
    КОНСТАНТА ТЕРНОПОЛЬ- МОШЕННИКИ

  3. Светлана:

    У моего мужа аналогичная ситуация с первым автором!Были в одной связке,как говорится!Сейчас тоже скандалим с Константой!Когда узнали,что случай обмана со стороны Константы неоднократный и постродало немало людей,все сомнения по поводу деятельности этой «компании» развеялись!На вопрос к представителям компании на основании каких правовых документов они предоставляют трудоустройство заграницей,последовал ответ,что они просто делятся информацией!Ну ничего себе стоимость инфы!!!!!!Хотя везде они позиционируют себя не иначе как рекрутинговое агенство!!!МОШЕННИКИ!!!!!Чем больше мы,пострадавшие,будем возмущаться и действовать,тем больше вероятность вернуть свои деньги,а они немалые!Многие пишут заявления-притензии на имя директора Константы на возврат денежных средств!Если по хорошему просьба не будет удовлетворена,следующим шагом будет обращение в правоохранительные органы!МОЛЧАТЬ НЕ НУЖНО!!!МОШЕННИКОВ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ!

  4. Светлана:

    У моего мужа аналогичная ситуация с первым автором!Были в одной связке,как говорится!Сейчас тоже скандалим с Константой!Когда узнали,что случай обмана со стороны Константы неоднократный и постродало немало людей,все сомнения по поводу деятельности этой “компании” развеялись!На вопрос к представителям компании на основании каких правовых документов они предоставляют трудоустройство заграницей,последовал ответ,что они просто делятся информацией!Ну ничего себе стоимость инфы!!!!!!Хотя везде они позиционируют себя не иначе как рекрутинговое агенство!!!МОШЕННИКИ!!!!!Чем больше мы,пострадавшие,будем возмущаться и действовать,тем больше вероятность вернуть свои деньги,а они немалые!Многие пишут заявления-притензии на имя директора Константы на возврат денежных средств!Если по хорошему просьба не будет удовлетворена,следующим шагом будет обращение в правоохранительные органы!МОЛЧАТЬ НЕ НУЖНО!!!МОШЕННИКОВ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ!

  5. Сергей:

    У меня аналогичная ситуация с первым автором!Были в одной связке,как говорится!Сейчас тоже скандалим с Константой!Когда узнал,что случай обмана со стороны Константы неоднократный и постродало немало людей,все сомнения по поводу деятельности этой “компании” развеялись!На вопрос к представителям компании на основании каких правовых документов они предоставляют трудоустройство заграницей,последовал ответ,что они просто делятся информацией!Ну ничего себе стоимость инфы!!!!!!Хотя везде они позиционируют себя не иначе как рекрутинговое агенство!!!МОШЕННИКИ!!!!!Чем больше мы,пострадавшие,будем возмущаться и действовать,тем больше вероятность вернуть свои деньги,а они немалые!Многие пишут заявления-притензии на имя директора Константы на возврат денежных средств!Если по хорошему просьба не будет удовлетворена,следующим шагом будет обращение в правоохранительные органы!МОЛЧАТЬ НЕ НУЖНО!!!МОШЕННИКОВ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ!

  6. Марина:

    Константа аферисты. Берут деньги, а вакансию не предоставляют. Есть группа в viber, называется КОНСТАНТА, в ней обьединились люди, которых кинули на деньги.

    • Виталий:

      Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, с контактом группы, которая объединилась против Константы. Я с Константой попал на деньги. Мой номер телефона + 38063- 489-96-40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.